2-комн. квартира 54.9 м² в ЖК Михалковский — 19 764 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Михалковский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 764 000 ₽
Площадь54,9 м²
Этаж9
РайонСАО
Метро / ориентирВодный стадион, Коптево
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 764 000 ₽

360 000 ₽ / м2

54,9 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «Михалковский»

САО

Водный стадион, Коптево

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,9 м² расположена в ЖК Михалковский в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 19 764 000 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Водный стадион, Коптево.