2-комн. квартира 45.5 м² в ЖК Михалковский — 17 572 100 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Михалковский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 572 100 ₽
Площадь45,5 м²
Этаж5
РайонСАО
Метро / ориентирВодный стадион, Коптево
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 572 100 ₽

386 200 ₽ / м2

45,5 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

ЖК «Михалковский»

САО

Водный стадион, Коптево

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 45,5 м² расположена в ЖК Михалковский в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 17 572 100 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Водный стадион, Коптево.