1-комн. квартира 28.3 м² в ЖК Михалковский — 11 713 370 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Михалковский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 713 370 ₽
Площадь28,3 м²
Этаж9
РайонСАО
Метро / ориентирВодный стадион, Коптево
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 713 370 ₽

413 900 ₽ / м2

28,3 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Михалковский»

САО

Водный стадион, Коптево

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 28,3 м² расположена в ЖК Михалковский в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 11 713 370 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Водный стадион, Коптево.