3-комн. квартира 84.6 м² в ЖК Михалковский — 32 131 080 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Михалковский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 131 080 ₽
Площадь84,6 м²
Этаж6
РайонСАО
Метро / ориентирВодный стадион, Коптево
Срок сдачи2024-08-19

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 131 080 ₽

379 800 ₽ / м2

84,6 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

ЖК «Михалковский»

САО

Водный стадион, Коптево

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 84,6 м² расположена в ЖК Михалковский в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 32 131 080 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Водный стадион, Коптево.