3-комн. квартира 62.1 м² в ЖК Михалковский — 25 299 540 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Михалковский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 299 540 ₽
Площадь62,1 м²
Этаж1
РайонСАО
Метро / ориентирВодный стадион, Коптево
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 299 540 ₽

407 400 ₽ / м2

62,1 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

ЖК «Михалковский»

САО

Водный стадион, Коптево

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 62,1 м² расположена в ЖК Михалковский в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 25 299 540 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Водный стадион, Коптево.