3-комн. квартира 77.5 м² в ЖК Михалковский — 32 898 750 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Михалковский в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 898 750 ₽
Площадь77,5 м²
Этаж6
РайонСАО
Метро / ориентирВодный стадион, Коптево
Срок сдачи2026-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 898 750 ₽

424 500 ₽ / м2

77,5 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

ЖК «Михалковский»

САО

Водный стадион, Коптево

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 77,5 м² расположена в ЖК Михалковский в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 32 898 750 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Водный стадион, Коптево.