1-комн. квартира 22.1 м² в ЖК Миловидное — 6 498 527 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Миловидное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 498 527 ₽
Площадь22,1 м²
Этаж15
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи3 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 498 527 ₽

294 051 ₽ / м2

22,1 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

ЖК «Миловидное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 22,1 м² расположена в ЖК Миловидное в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 6 498 527 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.