1-комн. квартира 36.5 м² в ЖК Миловидное — 9 705 546 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Миловидное в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 705 546 ₽
Площадь36,5 м²
Этаж5
РайонЮАО
Метро / ориентирДомодедовская
Срок сдачи3 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 705 546 ₽

265 905 ₽ / м2

36,5 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

ЖК «Миловидное»

ЮАО

Домодедовская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,5 м² расположена в ЖК Миловидное в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 9 705 546 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Домодедовская.