2-комн. квартира 49.2 м² в ЖК МИРАПОЛИС — 14 341 800 ₽

2-комнатная квартира в ЖК МИРАПОЛИС в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 341 800 ₽
Площадь49,2 м²
Этаж10
РайонСВАО
Метро / ориентирВДНХ
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 341 800 ₽

291 500 ₽ / м2

49,2 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «МИРАПОЛИС»

СВАО

ВДНХ

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 49,2 м² расположена в ЖК МИРАПОЛИС в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 14 341 800 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: ВДНХ.