2-комн. квартира 40.8 м² в ЖК МИРАПОЛИС — 12 444 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК МИРАПОЛИС в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 444 000 ₽
Площадь40,8 м²
Этаж21
РайонСВАО
Метро / ориентирВДНХ
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 444 000 ₽

305 000 ₽ / м2

40,8 м2

площадь

21

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «МИРАПОЛИС»

СВАО

ВДНХ

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 40,8 м² расположена в ЖК МИРАПОЛИС в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 12 444 000 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: ВДНХ.