Студия-комн. квартира 31.2 м² в ЖК МИРАПОЛИС — 9 391 200 ₽

студия в ЖК МИРАПОЛИС в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 391 200 ₽
Площадь31,2 м²
Этаж27
РайонСВАО
Метро / ориентирВДНХ
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 391 200 ₽

301 000 ₽ / м2

31,2 м2

площадь

27

Отзывы

студия площадью 31,2 м² расположена в ЖК МИРАПОЛИС в Москве. Лот находится на 27 этаже.

Цена предложения — 9 391 200 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: ВДНХ.