Студия-комн. квартира 28.4 м² в ЖК МИРАПОЛИС — 9 286 800 ₽

студия в ЖК МИРАПОЛИС в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 286 800 ₽
Площадь28,4 м²
Этаж15
РайонСВАО
Метро / ориентирВДНХ
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 286 800 ₽

327 000 ₽ / м2

28,4 м2

площадь

15

Отзывы

студия площадью 28,4 м² расположена в ЖК МИРАПОЛИС в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 9 286 800 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: ВДНХ.