2-комн. квартира 41.1 м² в ЖК МИРАПОЛИС — 12 473 850 ₽

2-комнатная квартира в ЖК МИРАПОЛИС в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 473 850 ₽
Площадь41,1 м²
Этаж16
РайонСВАО
Метро / ориентирВДНХ
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 473 850 ₽

303 500 ₽ / м2

41,1 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «МИРАПОЛИС»

СВАО

ВДНХ

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 41,1 м² расположена в ЖК МИРАПОЛИС в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 12 473 850 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: ВДНХ.