Студия-комн. квартира 19.9 м² в ЖК МИРАПОЛИС — 7 551 791 ₽

студия в ЖК МИРАПОЛИС в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 551 791 ₽
Площадь19,9 м²
Этаж16
РайонСВАО
Метро / ориентирВДНХ
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 551 791 ₽

379 487 ₽ / м2

19,9 м2

площадь

16

Отзывы

студия площадью 19,9 м² расположена в ЖК МИРАПОЛИС в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 7 551 791 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: ВДНХ.