1-комн. квартира 47.4 м² в ЖК МИРАПОЛИС — 13 793 400 ₽

1-комнатная квартира в ЖК МИРАПОЛИС в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 793 400 ₽
Площадь47,4 м²
Этаж7
РайонСВАО
Метро / ориентирВДНХ
Срок сдачи0001-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 793 400 ₽

291 000 ₽ / м2

47,4 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «МИРАПОЛИС»

СВАО

ВДНХ

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 47,4 м² расположена в ЖК МИРАПОЛИС в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 13 793 400 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: ВДНХ.