2-комн. квартира 46.2 м² в ЖК Митинский лес — 13 158 684 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Митинский лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 158 684 ₽
Площадь46,2 м²
Этаж25
РайонМитино
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 158 684 ₽

284 820 ₽ / м2

46,2 м2

площадь

25

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Митинский лес»

Район Митино

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 46,2 м² расположена в ЖК Митинский лес в Москве. Лот находится на 25 этаже.

Цена предложения — 13 158 684 ₽. Район: Митино.