1-комн. квартира 35.9 м² в ЖК Митинский лес — 10 282 406 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Митинский лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 282 406 ₽
Площадь35,9 м²
Этаж29
РайонМитино
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 282 406 ₽

286 418 ₽ / м2

35,9 м2

площадь

29

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Митинский лес»

Район Митино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,9 м² расположена в ЖК Митинский лес в Москве. Лот находится на 29 этаже.

Цена предложения — 10 282 406 ₽. Район: Митино.