3-комн. квартира 81 м² в ЖК Митинский лес — 18 113 706 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Митинский лес в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 113 706 ₽
Площадь81 м²
Этаж23
РайонМитино
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-15

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 113 706 ₽

223 626 ₽ / м2

81 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Митинский лес»

Район Митино

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 81 м² расположена в ЖК Митинский лес в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 18 113 706 ₽. Район: Митино.