1-комн. квартира 40.36 м² в ЖК Мнёвники от Гранель — 21 793 157 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Мнёвники от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 793 157 ₽
Площадь40,36 м²
Этаж8
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2029-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 793 157 ₽

539 969 ₽ / м2

40,36 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2029

год здачи

ЖК «Мнёвники от Гранель»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,36 м² расположена в ЖК Мнёвники от Гранель в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 21 793 157 ₽. Район: Хорошево-Мневники.