2-комн. квартира 61.98 м² в ЖК Мнёвники от Гранель — 29 181 057 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Мнёвники от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 181 057 ₽
Площадь61,98 м²
Этаж13
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2029-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 181 057 ₽

470 814 ₽ / м2

61,98 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

2029

год здачи

ЖК «Мнёвники от Гранель»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 61,98 м² расположена в ЖК Мнёвники от Гранель в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 29 181 057 ₽. Район: Хорошево-Мневники.