1-комн. квартира 43.69 м² в ЖК Мнёвники от Гранель — 24 743 171 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Мнёвники от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 743 171 ₽
Площадь43,69 м²
Этаж6
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2029-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 743 171 ₽

566 335 ₽ / м2

43,69 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

2029

год здачи

ЖК «Мнёвники от Гранель»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,69 м² расположена в ЖК Мнёвники от Гранель в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 24 743 171 ₽. Район: Хорошево-Мневники.