1-комн. квартира 39.23 м² в ЖК Мнёвники от Гранель — 21 359 640 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Мнёвники от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 359 640 ₽
Площадь39,23 м²
Этаж15
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2029-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 359 640 ₽

544 472 ₽ / м2

39,23 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

2029

год здачи

ЖК «Мнёвники от Гранель»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,23 м² расположена в ЖК Мнёвники от Гранель в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 21 359 640 ₽. Район: Хорошево-Мневники.