4-комн. квартира 89.14 м² в ЖК Мнёвники от Гранель — 45 118 212 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Мнёвники от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена45 118 212 ₽
Площадь89,14 м²
Этаж32
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2029-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

45 118 212 ₽

506 150 ₽ / м2

89,14 м2

площадь

32

этаж

4

комнаты

2029

год здачи

ЖК «Мнёвники от Гранель»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 89,14 м² расположена в ЖК Мнёвники от Гранель в Москве. Лот находится на 32 этаже.

Цена предложения — 45 118 212 ₽. Район: Хорошево-Мневники.