3-комн. квартира 82.62 м² в ЖК Мнёвники от Гранель — 43 871 621 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Мнёвники от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена43 871 621 ₽
Площадь82,62 м²
Этаж4
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2029-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

43 871 621 ₽

531 005 ₽ / м2

82,62 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

2029

год здачи

ЖК «Мнёвники от Гранель»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 82,62 м² расположена в ЖК Мнёвники от Гранель в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 43 871 621 ₽. Район: Хорошево-Мневники.