3-комн. квартира 63.37 м² в ЖК Мнёвники от Гранель — 31 444 330 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Мнёвники от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 444 330 ₽
Площадь63,37 м²
Этаж17
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2029-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 444 330 ₽

496 202 ₽ / м2

63,37 м2

площадь

17

этаж

3

комнаты

2029

год здачи

ЖК «Мнёвники от Гранель»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 63,37 м² расположена в ЖК Мнёвники от Гранель в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 31 444 330 ₽. Район: Хорошево-Мневники.