3-комн. квартира 65.43 м² в ЖК Мнёвники от Гранель — 30 642 546 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Мнёвники от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена30 642 546 ₽
Площадь65,43 м²
Этаж23
РайонХорошево-Мневники
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2029-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

30 642 546 ₽

468 326 ₽ / м2

65,43 м2

площадь

23

этаж

3

комнаты

2029

год здачи

ЖК «Мнёвники от Гранель»

Район Хорошево-Мневники

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 65,43 м² расположена в ЖК Мнёвники от Гранель в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 30 642 546 ₽. Район: Хорошево-Мневники.