1-комн. квартира 43.13 м² в ЖК MOD — 23 747 378 ₽

1-комнатная квартира в ЖК MOD в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 747 378 ₽
Площадь43,13 м²
Этаж10
РайонСВАО
Метро / ориентирМарьина роща
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 747 378 ₽

550 600 ₽ / м2

43,13 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

ЖК «MOD»

СВАО

Марьина роща

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,13 м² расположена в ЖК MOD в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 23 747 378 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Марьина роща.