2-комн. квартира 65.84 м² в ЖК MOD — 42 348 288 ₽

2-комнатная квартира в ЖК MOD в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена42 348 288 ₽
Площадь65,84 м²
Этаж42
РайонСВАО
Метро / ориентирМарьина роща
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

42 348 288 ₽

643 200 ₽ / м2

65,84 м2

площадь

42

этаж

2

комнаты

ЖК «MOD»

СВАО

Марьина роща

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,84 м² расположена в ЖК MOD в Москве. Лот находится на 42 этаже.

Цена предложения — 42 348 288 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Марьина роща.