1-комн. квартира 45.85 м² в ЖК MOD — 32 007 885 ₽

1-комнатная квартира в ЖК MOD в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 007 885 ₽
Площадь45,85 м²
Этаж7
РайонСВАО
Метро / ориентирМарьина роща
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 007 885 ₽

698 100 ₽ / м2

45,85 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

ЖК «MOD»

СВАО

Марьина роща

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 45,85 м² расположена в ЖК MOD в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 32 007 885 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Марьина роща.