1-комн. квартира 43.59 м² в ЖК MOD — 22 631 928 ₽

1-комнатная квартира в ЖК MOD в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 631 928 ₽
Площадь43,59 м²
Этаж9
РайонСВАО
Метро / ориентирМарьина роща
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 631 928 ₽

519 200 ₽ / м2

43,59 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «MOD»

СВАО

Марьина роща

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 43,59 м² расположена в ЖК MOD в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 22 631 928 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Марьина роща.