2-комн. квартира 65.81 м² в ЖК MOD — 40 617 932 ₽

2-комнатная квартира в ЖК MOD в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена40 617 932 ₽
Площадь65,81 м²
Этаж5
РайонСВАО
Метро / ориентирМарьина роща
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

40 617 932 ₽

617 200 ₽ / м2

65,81 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

ЖК «MOD»

СВАО

Марьина роща

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,81 м² расположена в ЖК MOD в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 40 617 932 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Марьина роща.