Студия-комн. квартира 30.22 м² в ЖК MOD — 17 938 592 ₽

студия в ЖК MOD в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 938 592 ₽
Площадь30,22 м²
Этаж19
РайонСВАО
Метро / ориентирМарьина роща
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 938 592 ₽

593 600 ₽ / м2

30,22 м2

площадь

19

этаж

Студия

комнаты

ЖК «MOD»

СВАО

Марьина роща

Отзывы

студия площадью 30,22 м² расположена в ЖК MOD в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 17 938 592 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Марьина роща.