2-комн. квартира 65.25 м² в ЖК MOD — 32 729 400 ₽

2-комнатная квартира в ЖК MOD в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 729 400 ₽
Площадь65,25 м²
Этаж19
РайонСВАО
Метро / ориентирМарьина роща
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 729 400 ₽

501 600 ₽ / м2

65,25 м2

площадь

19

этаж

2

комнаты

ЖК «MOD»

СВАО

Марьина роща

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,25 м² расположена в ЖК MOD в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 32 729 400 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Марьина роща.