2-комн. квартира 66.74 м² в ЖК MOD — 42 313 160 ₽

2-комнатная квартира в ЖК MOD в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена42 313 160 ₽
Площадь66,74 м²
Этаж52
РайонСВАО
Метро / ориентирМарьина роща
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

42 313 160 ₽

634 000 ₽ / м2

66,74 м2

площадь

52

этаж

2

комнаты

ЖК «MOD»

СВАО

Марьина роща

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 66,74 м² расположена в ЖК MOD в Москве. Лот находится на 52 этаже.

Цена предложения — 42 313 160 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Марьина роща.