1-комн. квартира 48.13 м² в ЖК MOD — 33 426 285 ₽

1-комнатная квартира в ЖК MOD в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена33 426 285 ₽
Площадь48,13 м²
Этаж8
РайонСВАО
Метро / ориентирМарьина роща
Срок сдачи31.12.2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

33 426 285 ₽

694 500 ₽ / м2

48,13 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «MOD»

СВАО

Марьина роща

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 48,13 м² расположена в ЖК MOD в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 33 426 285 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Марьина роща.