Студия-комн. квартира 22.2 м² в ЖК Молжаниново — 9 590 452 ₽

студия в ЖК Молжаниново в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 590 452 ₽
Площадь22,2 м²
Этаж3
РайонСАО
Метро / ориентирНовоподрезково
Срок сдачи30 мар. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 590 452 ₽

432 002 ₽ / м2

22,2 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Молжаниново»

САО

Новоподрезково

Отзывы

студия площадью 22,2 м² расположена в ЖК Молжаниново в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 9 590 452 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Новоподрезково.