2-комн. квартира 58.74 м² в ЖК Молжаниново — 18 659 295 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Молжаниново в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 659 295 ₽
Площадь58,74 м²
Этаж7
РайонСАО
Метро / ориентирНовоподрезково
Срок сдачи30 ноя. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 659 295 ₽

317 659 ₽ / м2

58,74 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «Молжаниново»

САО

Новоподрезково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,74 м² расположена в ЖК Молжаниново в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 18 659 295 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Новоподрезково.