1-комн. квартира 40.76 м² в ЖК Молжаниново — 10 796 916 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Молжаниново в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 796 916 ₽
Площадь40,76 м²
Этаж10
РайонСАО
Метро / ориентирНовоподрезково
Срок сдачи30 сен. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 796 916 ₽

264 890 ₽ / м2

40,76 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

ЖК «Молжаниново»

САО

Новоподрезково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,76 м² расположена в ЖК Молжаниново в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 10 796 916 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Новоподрезково.