3-комн. квартира 80.62 м² в ЖК Молжаниново — 13 400 253 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Молжаниново в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 400 253 ₽
Площадь80,62 м²
Этаж1
РайонСАО
Метро / ориентирНовоподрезково
Срок сдачи30 сен. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 400 253 ₽

166 215 ₽ / м2

80,62 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

ЖК «Молжаниново»

САО

Новоподрезково

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,62 м² расположена в ЖК Молжаниново в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 13 400 253 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Новоподрезково.