2-комн. квартира 51.82 м² в ЖК Молжаниново — 12 220 037 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Молжаниново в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 220 037 ₽
Площадь51,82 м²
Этаж1
РайонСАО
Метро / ориентирНовоподрезково
Срок сдачи30 сен. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 220 037 ₽

235 817 ₽ / м2

51,82 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

ЖК «Молжаниново»

САО

Новоподрезково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 51,82 м² расположена в ЖК Молжаниново в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 12 220 037 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Новоподрезково.