2-комн. квартира 58.2 м² в ЖК Молжаниново — 14 804 916 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Молжаниново в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 804 916 ₽
Площадь58,2 м²
Этаж12
РайонСАО
Метро / ориентирНовоподрезково
Срок сдачи30 сен. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 804 916 ₽

254 380 ₽ / м2

58,2 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

ЖК «Молжаниново»

САО

Новоподрезково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,2 м² расположена в ЖК Молжаниново в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 14 804 916 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Новоподрезково.