2-комн. квартира 53.86 м² в ЖК Молжаниново — 14 710 943 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Молжаниново в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 710 943 ₽
Площадь53,86 м²
Этаж15
РайонСАО
Метро / ориентирНовоподрезково
Срок сдачи30 сен. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 710 943 ₽

273 133 ₽ / м2

53,86 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

ЖК «Молжаниново»

САО

Новоподрезково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 53,86 м² расположена в ЖК Молжаниново в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 14 710 943 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Новоподрезково.