2-комн. квартира 58 м² в ЖК Молжаниново — 15 903 276 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Молжаниново в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 903 276 ₽
Площадь58 м²
Этаж9
РайонСАО
Метро / ориентирНовоподрезково
Срок сдачи30 мар. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 903 276 ₽

274 194 ₽ / м2

58 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «Молжаниново»

САО

Новоподрезково

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58 м² расположена в ЖК Молжаниново в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 15 903 276 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Новоподрезково.