1-комн. квартира 35.38 м² в ЖК Молжаниново — 11 000 951 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Молжаниново в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 000 951 ₽
Площадь35,38 м²
Этаж15
РайонСАО
Метро / ориентирНовоподрезково
Срок сдачи30 сен. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 000 951 ₽

310 937 ₽ / м2

35,38 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

ЖК «Молжаниново»

САО

Новоподрезково

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,38 м² расположена в ЖК Молжаниново в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 11 000 951 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Новоподрезково.