3-комн. квартира 80.62 м² в ЖК Молжаниново — 16 138 350 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Молжаниново в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 138 350 ₽
Площадь80,62 м²
Этаж8
РайонСАО
Метро / ориентирНовоподрезково
Срок сдачи30 сен. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 138 350 ₽

200 178 ₽ / м2

80,62 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

ЖК «Молжаниново»

САО

Новоподрезково

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,62 м² расположена в ЖК Молжаниново в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 16 138 350 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Новоподрезково.