Студия-комн. квартира 25.68 м² в ЖК Молжаниново — 6 913 416 ₽

студия в ЖК Молжаниново в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 913 416 ₽
Площадь25,68 м²
Этаж1
РайонСАО
Метро / ориентирНовоподрезково
Срок сдачи30 сен. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 913 416 ₽

269 214 ₽ / м2

25,68 м2

площадь

1

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Молжаниново»

САО

Новоподрезково

Отзывы

студия площадью 25,68 м² расположена в ЖК Молжаниново в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 6 913 416 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: Новоподрезково.