Студия-комн. квартира 28.1 м² в ЖК MOMENTS — 16 722 310 ₽

студия в ЖК MOMENTS в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 722 310 ₽
Площадь28,1 м²
Этаж9
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрешнево
Срок сдачи2027-08-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 722 310 ₽

595 100 ₽ / м2

28,1 м2

площадь

9

этаж

Студия

комнаты

ЖК «MOMENTS»

СЗАО

Стрешнево

Отзывы

студия площадью 28,1 м² расположена в ЖК MOMENTS в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 16 722 310 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Стрешнево.