2-комн. квартира 70.5 м² в ЖК MOMENTS — 29 274 772 ₽

2-комнатная квартира в ЖК MOMENTS в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 274 772 ₽
Площадь70,5 м²
Этаж7
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрешнево
Срок сдачи2027-08-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 274 772 ₽

415 245 ₽ / м2

70,5 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «MOMENTS»

СЗАО

Стрешнево

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 70,5 м² расположена в ЖК MOMENTS в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 29 274 772 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Стрешнево.