2-комн. квартира 64.4 м² в ЖК MOMENTS — 29 312 561 ₽

2-комнатная квартира в ЖК MOMENTS в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 312 561 ₽
Площадь64,4 м²
Этаж37
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрешнево
Срок сдачи2027-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 312 561 ₽

455 164 ₽ / м2

64,4 м2

площадь

37

этаж

2

комнаты

ЖК «MOMENTS»

СЗАО

Стрешнево

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64,4 м² расположена в ЖК MOMENTS в Москве. Лот находится на 37 этаже.

Цена предложения — 29 312 561 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Стрешнево.