3-комн. квартира 92.4 м² в ЖК MOMENTS — 35 690 239 ₽

3-комнатная квартира в ЖК MOMENTS в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена35 690 239 ₽
Площадь92,4 м²
Этаж22
РайонСЗАО
Метро / ориентирСтрешнево
Срок сдачи2027-08-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

35 690 239 ₽

386 258 ₽ / м2

92,4 м2

площадь

22

этаж

3

комнаты

ЖК «MOMENTS»

СЗАО

Стрешнево

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 92,4 м² расположена в ЖК MOMENTS в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 35 690 239 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Стрешнево.